rooms
program
priceLabel $
totalArea
Сонцтаун
$ 45 000
($1 250/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Пропонується на продаж квартира загальною площею 36 м.кв ЖК Сонцтаун с.Чайки . Вікна виходять у двір. Встановлені лічильники світло та...
$ 70 000
($794/м²)
Продается двухстороннее 3-комнатное помещение + кухня на 2 этаже (с отдельным входом с двора как с первого этажа) с лифтом...
$ 350 000
($2 500/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продажа современного дома в Чайках - стиль, комфорт и идеальное месторасположение! Предлагается дом площадью 140 м² на участке 4 сотки...
$ 495 000
($1 199/м²)
Продается дом в с. Чайки, Киево-Святошинский район, КМ "Солнечный", 5 км от Киева (есть видеообзор снаружи и внутри дома). Топ-локация:...
$ 290 000
($1 151/м²)
Продаются дома 252 м2 в коттеджном поселке премиум-класса в 5 минутах от Киева. В наличии варианты под чистовую (отопление, электрика)...
$ 63 000
($862/м²)
Продаж таунхауса в коттеджном поселке • Тип дома: таунхаус • Площадь дома 73,1 кв.м • 2 спальни • 2 ванные...
$ 143 000
($1 337/м²)
Продается 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Чайки", ул. Лобановского 18, 8/16 этаж. Общая площадь квартиры 107 м2, с очень...
$ 93 000
($1 335/м²)
Продається вишукана 2-кімн. квартира в найкращому будинку ЖК Чайка, вул. Лобановського, 21, корп. 2, 70/32/28 кв.м., 3/4 поверх. Простора 2-кімн...
$ 90 000
($1 295/м²)
Продаж комфортної , двосторонньої 2-кімн. квартири с.Чайки, ЖК Брест-Літовський, вул. Печерська, буд. б. Загальна площа 69.5 кв.м. 15/15 пов. ❗️Державні...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2