rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 450 000
($194/м²)
Площадь общая:
Универсальный производственный комплекс | 2320 м² | Киевская область Отдельно стоящее здание, подходящее как для сельскохозяйственного бизнеса, так и для...
$ 67 300
($910/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Продается дуплекс в центральной части города Гостомель. Общая площадь 73,9 кв.м, два этажа, цокольный этаж 35 кв.м с отдельным входом...
$ 85 500
($920/м²)
Фасадное коммерческое помещение, фасад, полноценный 1-й этаж ЖК Авиатор 1 в Гостомеле на улице Мисливская. Площадь 93 м2. Подготовленная стяжка...
$ 76 000
($963/м²)
Площадь таунхауса: 79 кв.м. Участок земли: 3,5 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: септик; - Газ: центральное газоснабжение; ...
$ 52 990
($1 082/м²)
Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение с ремонтом в современном ЖК На Прорезной. Площадь помещения составляет 49м2, расположено на цокольном этаже...
$ 47 000
($1 045/м²)
Есть варианты на 2 и 3 комнаты. С максимальным наполнением: теплый пол, котел, разводка сантехники и электрики, стяжка, штукатурка...
$ 20 000
($282/м²)
Продаю отдельный дом в хорошем спокойном месте. Дом расположен недалеко от Киева в хорошем современном садовом товариществе Озера-15 (Раковка). Большинство...
$ 85 560
Фасадное коммерческое помещение, фасад, полноценный 1-й этаж ЖК Авиатор 1 Гостомель ул. Мисливська Подойдет под любой вид бизнеса. Большие фасадные...
$ 295 000
($1 200/м²)
Площадь дома: 246 кв.м .; Участок земли: 15 соток. Коммуникации: - Водопровод: скважина 35 м; - Канализация: септик 9 кубов;...
$ 64 000
($800/м²)
Покупайте таунхаус в коттеджном городке. В доме практичная планировка. Индивидуальное газовое отопление. Коттеджный городок находится в тихом и спокойном месте...
$ 125 000
($564/м²)
Продажа СТО с мойкой. Участок 7,11 соток. На первом этаже два бокса по 48 кв.м., туалет, котельная. На втором этаже...
$ 295 990
($1 184/м²)
От владельца! Продается новый дом в Гостомеле (Буча) в роскошном зеленом городе! Строили для себя! Новый дом, современный новый ремонт...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2