Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 80 000
($843/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся новый стильный таунхаус в удобном районе. Общая площадь: 95 кв. м. Участок: 1,3 сотки. Строительство: стены газоблок 300 мм...
$ 85 000
($721/м²)
Автономный и энергосберегающий дом с ландшафтным дизайном недалеко от Киева! Уютные окраины Киева, ухоженный участок с садом и огородом, асфальтированный...
$ 53 200
($1 900/м²)
Предлагаем фасадное помещение площадью 28 м², расположенное в активно развивающемся районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Преимущества объекта: Удобное...
$ 172 000
($1 850/м²)
Площадь: 93 кв.м. Участок: 5 соток Современный дом с качественным ремонтом, который делался для себя. Полностью готов к жизни ...
$ 5 000
($200/м²)
Продажа готового, прибыльного бизнеса!! (кафе/магазин разливного пива) ЖК Фортуна Фасадное помещение (25м2) Хороший проходной трафик. Качественный ремонт -видеонаблюдение -охранная система...
$ 72 000
($758/м²)
Продаётся готовый таунхаус в Стоянке. Площадь 95 кв.м, 4 комнаты, 2 этажа, передний и задний двор. Участок 1,3 сотки. Состояние...
$ 165 000
($1 514/м²)
Продаю дуплекс с дорогим ремонтом, полностью оборудованный мебелью и техникой! Дуплекс расположен в микрорайоне Стоянка рядом с новым детским садиком...
$ 76 000
($691/м²)
Предлагается к продаже таунхаус в комплексе из 6 домов, расположенном на закрытой территории. Площадь - 82 кв.м + мансарда 35...
$ 38 000
($760/м²)
Продажа коммерческого помещения 50 м² напротив парка Правика | Центр Ирпеня Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 50 м² в...
$ 110 000
($1 100/м²)
Тихий и удобный район, где все рядом: школа, магазины, парк для прогулок. Идеальное место для тех, кто хочет жить спокойно...
$ 109 900
($916/м²)
Таунхаус в центре города, со всеми центральными коммуникациями, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Звоните, записывайтесь на просмотр...
$ 130 000
($1 000/м²)
Продается дуплекс с ремонтом без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, канализация септик. Соседний дуплекс уже с...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom