rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 45 000
($979/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Код 329481 Квартира в Вышневом с ремонтом. Вся техника и мебель остаются. Обои и напольное покрытие не требуют замены. Можно...
$ 65 000
($774/м²)
Предлагается к продаже помещение в Софиевской Борщаговке в ЖК София Киевская. Можно купить 2 помещения по 40 кв.м., которые находятся...
$ 210 000
($1 025/м²)
Торговое помещение свободного назначения - 205,4 кв. м, цокольный этаж. Предлагается просторное коммерческое помещение с фасадным входом в очень проходном...
$ 300 000
($1 225/м²)
Продаж отдельно стоящего здания в центре города Вышневе - идеально под бизнес! Предлагается к продаже частный отдельно стоящий дом в...
$ 145 000
($1 934/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Предлагается к продаже ухоженный, стильный и очень теплый дом из SIP-панелей площадью 75 кв.м. с большим гаражом 40 кв.м. и...
$ 57 000
($570/м²)
Продам современный таунхаус 100 м² в городе Вышневое, ЦЕНТР, на улице Квитнева НАДЕЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: * Дом из красного керамоблока (350...
$ 62 000
($886/м²)
г. Вишневое, ул. Витянская, 2В. ЖК "Авиа Квартал". Просторная двухкомнатная квартира 70 кв.м. в современном жилом комплексе. 14 этаж 19-этажного...
$ 43 000
($906/м²)
г. Вишневое, ул. Витянская, 2Б. ЖК "Авиа Квартал". Просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Комфортное жилье в пригороде столицы...
$ 42 000
($1 106/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры 38 кв.м. ЖК Чорновола, город Вышневое. Ремонт после строителей. Отопление газовое. Установлен газовый котел для индивидуального газового...
$ 58 050
($1 350/м²)
Продаётся современная 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе в г. Вышневе, на ул. Европейской. Площадь 43 кв.м, с ремонтом и...
$ 470 000
($518/м²)
Київська вул., 1/8 Пропонується до продажу 3-х поверховий житловий будинок, загальною площею 908 кв. м., в якому знаходиться 23 окремі...
$ 36 500
($913/м²)
Вишневе, ЖК Променада, адреса Європейська 8., центр Вишневого. Будинок зданий в експлуатацію! Можливо оформлювати право власності! На разі можливий продаж...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2