$ 28 800
($994/м²)
Площадь общая:
Стоимость ниже, чем у застройщика Гефест!!! Небольшой офис для воплощения ваших идей развития! Стоимость квадратного метра 1 400 $. Первый...
$ 48 000
($843/м²)
$ 31 800
($901/м²)
Предлагаем к продаже паркинг в ЖК "Гагарин Плаза" на минус втором уровне. Паркинг отапливаемый и с генератором при отключении света...
$ 16 000
($988/м²)
Площадь полезная:
Предлагаю к продаже машиноместо в паркинге ЖК Корона расположеном по улице Генуэзской . Место удобно расположенное на первом наземном уровне...
$ 7 000
($934/м²)
В продаже кладовая в ЖК Эллада на ул. Генуэзская. Общая площадь помещения 7,5 м.кв. Находится в паркинге на -1 этаже...
$ 13 000
($510/м²)
Продам парковочное место 25.5кв.м в Гагарин плаза. Поместятся два авто. Паркинг отапливается, ведётся видеонаблюдение, регулярная уборка. Расположение подходит для жителей...
$ 86 250
($1 511/м²)
В продаже коммерческое помещение в современном комплексе Unity Towers на Гагаринском плато! Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от пляжа...
$ 900 000
($1 686/м²)
Помещение мечты для вашего бизнеса — на ул. Литературная. 534 м² свободы идей: 2 этажа + подвал, 15 просторных помещений...
$ 289 000
($1 700/м²)
В продаже помещение в Аркадии под любой вид деятельности. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на море. Свободная планировка, можно...
$ 25 000
($1 880/м²)
Продается место в подземном паркинге в ЖК "Вторая Жемчужина". Общая площадь 13.3 м Отличное предложение! Комплекс бизнес класса. Закрытая охраняемая...
($1 316/м²)
Продам паркоместо на ул. Генуэзской, в ЖК 26 Жемчужина. Стандартные паркоместа обычно меньше, а это - целых 19 кв. м....
$ 130 000
Офисное помещение в Аркадии в ЖК Морская Симфония. Дом расположен на первой линии у моря. Из окон помещения открываются потрясающие...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom