$ 80 000
($1 053/м²)
Площадь общая:
Продажа выгодного коммерческого объекта в самом сердце Приморского района Одессы! Мини-отель с 4 номерами общей площадью 76 квадратных метров ...
$ 122 000
($1 304/м²)
Продажа помещения свободного назначения в Приморском районе. Центр города, ул. Пушкинская, ориентир ул. Еврейская. Три фасадных окна. Общая площадь 93,6...
$ 90 000
($1 047/м²)
Площадь полезная:
Предлагается к продаже квартира на Ришельевской. Перепланирована под посуточный бизнес. Пять отдельных номеров полностью автономных со своей кухней и санузлом...
$ 207 250
($2 500/м²)
Предлагается к продаже нежилое фасадное помещение в новом, уже сданном доме с элегантной архитектурой и престижным статусом! Это идеальное место...
$ 45 000
($1 667/м²)
Предлагаю к продаже современный офис, полностью готовый к скорой сделке и свободный для заселения! В помещении выполнена качественная шумоизоляция стен...
$ 250 000
($2 082/м²)
Приморский район | Центр города | пер. Ониловой ЖК «Ренессанс» Предлагается к продаже готовое к эксплуатации помещение в одном из...
$ 29 900
($422/м²)
Уникальное предложение на рынке недвижимости в Одессе! Продаётся фасадное полуподвальное помещение площадью 70 м² с фасадным входом и окнами, что...
$ 214 000
($1 784/м²)
Продается действующий бизнес - салон красоты с мастерами и клиентской базой. Центр города. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Помещение состоит...
$ 35 000
($606/м²)
Выгодное и интересное предложение как для своего, так и для арендного бизнеса! Офисное помещение в торговом центре Галерея Афина в...
$ 160 000
($1 971/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение в престижной локации - всего 3 минуты пешком до ул. Дерибасовской, в одном из самых...
$ 14 000
($916/м²)
Продается парко место в подземном паркинге в самом центре Одессы - рядом с Греческой площадью и Дерибасовской. Современный охраняемый паркинг...