$ 41 000
($1 172/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Продается коммерческое помещение в центре города. Расположено на пересечении улиц Малая Арнаутская и Старопортофранковская. Помещение фасадное, 1 этаж. Два окна...
$ 800 000
($1 361/м²)
Продам 3-х этажное здание на Екатерининской/Ланжероновской. Предлагаем вашему вниманию 3-х этажное здание коммерческого назначения: 3 этажа с подвальным помещением, все...
$ 60 000
($889/м²)
Продам готовый офис - заходи и работай! ТОП-ЛОКАЦИЯ! Ул. Коблевская, угол Дворянской, всего в квартале от Соборной площади. 67.5 м²...
$ 75 000
($1 600/м²)
Продам действующий салон в самом центре Одессы — ул. Ланжероновская / Горсад. Фасадный вход. Престижная локация с высоким пешеходным трафиком...
$ 70 000
($1 264/м²)
В продаже офисное помещение в бизнес-центре «Марин Плаза» на Таможенной площади, прямо рядом с входом в Таможенный порт. Офис расположен...
$ 120 000
($1 667/м²)
Предлагаем вашему вниманию в продажу, салон красоты! Исторический центр города, рядом с парком Жванецкого. Отдельный, фасадный вход. Общая площадь- 72...
$ 430 000
($1 405/м²)
Продажа фасадного помещения свободного назначения в Приморском районе. Центр города, ул. Б. Арнаутская, ориентир ул. Пушкинская. Широкий фасад, большие витринные...
$ 250 000
($2 500/м²)
Предоставляем вашему вниманию в продажу фасадное коммерческое помещение общей площадью 100 кв.м на ул. Ришельевская. Помещение состоит из двух полностью...
$ 490 000
($980/м²)
Апарт-отель на несколько номеров, рядом с площадью Екатерины. В центре городской тусовки. Номера, как мини-квартиры, с кухнями. Многолетний, налаженный бизнес...
$ 210 000
($667/м²)
Мини-отель в Центре городской тусовки Одессы Предлагается к продажи Мини-отель, два уровня, третий этаж + мансардный. На третьем этаже, общая...
$ 99 000
($2 120/м²)
Продажа фасадного помещения свободного назначения в Приморском районе. Центр города. ул. Большая Арнаутская, ориентир ул. Заславского. Нежилой фонд. Фасадный вход...
$ 81 000
($1 800/м²)
Помещение в центре города на ул. Новосельского. Отлично подойдёт под салон красоты из 3-х отдельных помещений или под стоматологичный кабинет...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom