ЖК Клубный дом Graf в Одессе

Комнат

Улица Вице-адмирала Азарова 8а

Добавить в избранное

Условия финансирования

Статус строительства

Описание

Graf — это недвижимость премиум-класса в формате клубного дома. Расположение — рекреационная зона центральной части района Отрада.

Graf построен в стиле ар-деко, а кирпичные секции дома украшены натуральным камнем — травертином. На верхних этажах комплекса запроектированы двухуровневые пентхаусы с открытыми панорамными террасами. Также есть планировки квартир с полукруглыми эркерами и открытыми балконами.

Придомовая территория с ландшафтным дизайном, местами для отдыха и барбекю зоной, закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной.

Инфраструктура

Расположение КД Graf — это сердце Отрады, откуда до моря всего 400 метров. Окружает дом частная малоэтажная застройка и тихие зеленые улицы. Пешком можно дойти как до пляжа, так и до прибрежных ресторанов с кухнями разных стран мира.

В 5 минутах от дома проходит знаменитая «Трасса здоровья» — маршрут, которые соединяет пляжи Аркадии и Ланжерона вдоль моря. Маршрут подходит для прогулок и пробежек или катания на велосипеде, роликах, самокате или гироскутере. Играете с друзьями в футбол — в радиусе 10 минут несколько футбольных полей, а для волейбола — пляж. Есть где припарковать яхту — до Черноморского яхт-клуба пешком 10 минут.

До делового центра Одессы можно дойти пешком за 20-30 минут или проехать на авто за 10. До ближайших супермаркетов можно пройтись пешком — 5 минут до «Таврии В», 10 минут до «Обжоры», 15 минут до «Сильпо». За 25 минут пешком или 5 минут на авто можно добраться до легендарного рынка «Привоз», где всегда в наличии фермерская продукция, овощи, фрукты, сухофрукты, специи, свежая рыба и морепродукты, сладости и соленья.

Для самых маленьких жильцов КД Graf возле дома 5 дошкольных учреждений: частный детский сад Sweet Home, детский сад с яслями №123, детский сад Elite-M, детский сад New Generation, еврейский детский сад «Хабад». Для детей постарше школы Приморского района — 10 минут пешком до школы 1-3 ступеней №57, 12 минут до школы №101, 14 минут до УВК №90 им. А.С. Пушкина, 15 минут до школы №66 или школы №35. Также в 11 минутах пешком расположена детская парусная школа «Трансбункер».

Особенности

  • стены из красного кирпича обеспечат звукоизоляцию, сохранность тепла зимой и прохлады летом

  • автономное отопление в доме — ваш отопительный сезон не зависит от городских теплосетей

  • расположение в курортной зоне

  • в холе находится консьерж сервис, комната отдыха и ожидания с небольшим кафе

  • в пентхаусах установлены на всю высоту этажа, что придает комнатам объёмности и открывает широкоформатную панораму на морское побережье

  • есть возможность свободной планировки квартиры

Расположение