rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 33 500
($780/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Найти в современном 16-этажном доме действующий газ — это огромная удача и большая редкость. Пока другие зависят от электричества, вы...
$ 78 000
($892/м²)
Бескомпромиссная ликвидность: лучшее предложение на рынке без аналогов Если вы искали просторное жилье, которое сочетает в себе честную цену, безупречное...
$ 30 000
($870/м²)
Идеальный баланс цены и ликвидности: лучшее предложение на рынке Эта 1-комнатная квартира на улице Балковской — идеальный объект как для...
$ 45 000
($897/м²)
В продаже 2 комнатная квартира на ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога) в кирпичном доме. Общая площадь квартиры 50,2 м.кв, 13...
ОСТРОВА
$ 36 000
($792/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК Острова 45,5м2. Новый дом расположился в одном из перспективных спальных районов на поселке Котовского . Есть...
$ 57 000
($827/м²)
В продаже 4-х. комнатная квартира на Балаковской. Квартира расположена на 4 этаже 9 этажного дома. В квартире есть газ. Состояние...
$ 39 000
($912/м²)
Прекрасная однокомнатная квартира площадью 42.8 кв.м на 12 этаже 16-этажного дома в охраняемой территории жилого комплекса в престижном районе Одессы...
$ 99 000
($582/м²)
Черноморского Казачества/ Церковная. Угловое здание- 1 эт/ 2 -х эт. Продажа помещения общей площадью 170.2 кв.м. Внутреннее состояние- нуждается в...
$ 25 900
($1 178/м²)
В продаже 2-х уровневая квартира в новом малоквартирном доме на улице Воронежская. Подходит под Є-відновлення! Дом сдан. В квартире выполнен...
SUN CITY
$ 40 000
($861/м²)
Продается просторная 1-комнатная квартира в сданном новострое общей площадью 46,5 м2. Состояние: от строителей Планировка свободная, что позволяет обустроить квартиру...
$ 108 000
($745/м²)
Редкое предложение - двухуровневая квартира в новом доме по ул. Марсельская. Это единственный вариант двухуровневой квартиры в ЖК "Острова"! Состояние...
$ 25 000
($1 316/м²)
Смарт квартира с ремонтом у моря! Квартира идеально подходит как для стартового собственного жилья, так и под высокодоходный арендный бизнес...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2