$ 20 000
($1 334/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Предлагается к продаже место в паркинге ЖК Пространство на Донского, на 13-й станции Большого Фонтана. Площадь 15м2 (для одного автомобиля)...
$ 35 000
($805/м²)
Продам готовый бизнес в ЖК Радужный/Гранитная. ЖК -Радужный очень обжитый и развитый район где любой бизнес или вид деятельности...
$ 49 500
($413/м²)
Продам помещение общей площадью 120 кв.м., ул Ак. Глушко /ул. Ак. Королева. Швейный цех с оборудованием. Цокольный этаж с окнами...
$ 80 000
($872/м²)
Фасадное помещение в ЖК Таировские сады , помещение правильной формы, свободная планировка , общая площадь 91,8 м2, под любой вид...
$ 46 000
($2 300/м²)
Это помещение - идеальное решение для тех, кто хочет быстро начать бизнес. Не упустите возможность приобрести функциональное пространство, которое готово...
$ 29 000
($521/м²)
Внимание выгодная инвестиция! Помещение в спальном районе на пересечении ул. Ак. Вильямса / Люстдорфская дороге по выгодной цене. Расположение в...
$ 12 500
($1 000/м²)
В продаже паркоместо в подземном паркинге. Цена ниже, чем в строительной компании. Паркоместо в подземном паркинге ЖК "Континент". Новый жилой...
$ 40 000
Отличное предложение - готовый бизнес! Мини-магазин на Таирова, который расположен внутриквартально на ул. Ак. Вильямса. Отдельностоящее строение.Сделан капитальный ремонт: стены...
$ 44 863
($910/м²)
Вашему вниманию представляется уникальное предложение - офисное помещение в новом бизнес центре на 4 этаже 9-этажного здания, расположенного в самом...
$ 254 000
($950/м²)
К вашему вниманию коммерческое помещение в новом ЖК "AQUA MARINE". Дом сдан. Это новострой бизнес -класса в экологически чистом...
$ 110 000
($1 775/м²)
ул. Левитана угол Королева. Находится не на фасаде - на линиях. Идеальный участок под коммерцию. Подходит под застройку малоквартирного дома...
$ 119 200
($1 600/м²)
Коммерческое помещение на 13 Станции Большого Фонтана - Ваш идеальный старт для любого бизнеса! Площадь: 74,5 кв.м. Состояние: без внутренней...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2