$ 40 000
($733/м²)
Площадь общая:
В продаже комерческое помещение в ЖМ Радужный. Цокольный этаж. Площадь помещения -54.6 м2. В помещении выполнен капитальный ремонт. ЖМ...
$ 37 000
($1 122/м²)
Площадь полезная:
Предлагается к продаже коммерческое помещение в ЖК "Море" на улице Львовской. Общая площадь 33 кв.м. Состояние от строителей, поможет оборудовать...
$ 195 000
($1 080/м²)
В продаже отдельно стоящее здание бывшего продуктового магазина. Здание размещено на 2 сотках земли. Госакт. Все коммуникации. Локационно очень выгодное...
$ 35 000
($700/м²)
В продаже комерческое помещение в ЖК Радужный . Радужный это населенный район со своей развитой инфраструктурой. Можно под любой...
$ 1 100 000
($851/м²)
Продажа производственно - складского объекта в Киевском районе, ул. Ильфа и Петрова. Объект расположен на огражденной территории площадью 1,1 га...
$ 380 000
($1 453/м²)
Продаётся фасадное здание коммерческого назначения в районе Таирова. 2 этажа, общая площадь 262 кв.м на приватизированном участке 3,5 сотки. Фасад...
$ 29 500
($789/м²)
В продаже коммерческое помещение в ЖМ Радужный. Цокольный этаж. Площадь помещения -37.4 м2. В помещении выполнен капитальный ремонт. ЖМ Радужный...
$ 18 000
($593/м²)
Предлагается к продаже помещение жилого фонда используемое под коммерцию. Фасад на Проспект Свободы, Чернморка. Помещение с отдельным входом. На данный...
$ 99 000
($1 980/м²)
Отличное предложение для вашего успешного бизнеса - помещение с ремонтом в ЖК Успех! Помещение на первом этаже с потолками 3...
$ 15 000
($811/м²)
Продам парко место в ЖК Авиньон. 18.5 кв.м. Помещение возле лифта. Цена 15 000 долларов. Рядом с домом море. Свой...
($805/м²)
Продам готовый бизнес в ЖК Радужный/Гранитная. ЖК -Радужный очень обжитый и развитый район где любой бизнес или вид деятельности...
$ 49 500
($413/м²)
Продам помещение общей площадью 120 кв.м., ул Ак. Глушко /ул. Ак. Королева. Швейный цех с оборудованием. Цокольный этаж с окнами...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom