USD
USD
USDUAHEUR
ru
uk
USD
USD
USDUAHEUR
discount
Объект снят с продажи - Atlanta.ua
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 2
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 3
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 4
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 5
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 6
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 7
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 8

allPhotos

Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 9
Объект снят с продажи - Atlanta.ua - imageAlt 10

Объект снят с продажиcopyIcon:78539

changeCurrencyLabel

111 378 $

addToFavourite

nearestInfr

hospital

118 m

university

257 m

supermarket

497 m

post_office

499 m

school

553 m

atm

554 m

blogTitle

Квартира на Французском бульваре в рассрочку на 2 года. Плюс первых полгода рассрочка без удорожания.

Если Вы хотите стать собственником жилья в курортном месте города, жить на Французской бульваре и наслаждаться морскими видами, тогда это предложение для Вас.
ЖК «Кандинский» - это резиденция с в городе. Парковая территория и рестораны в окружении Ботанического сада, смотровые площадки с фонтанами, бассейн, СПА, Трасса здоровья и пляжи.
Такие организация и наполнение территории комплекса новое для города, и аналога ему в Одессе нет.

Кроме того, что предлагаемая квартира находится в особенном доме и на особенной территории, она имеет панорамное остекление в сторону моря, что делает ее особо привлекательной.
Интересно и то, что данную квартиру можно приобрести в поэтапную оплату на лояльных условиях. Это означает, что первые шесть месяцев, при любом первом взносе, у Вас будет возможность выплачивать стоимость квартиры поэтапно и без удорожания стоимости!
Звоните, поскольку предложение интересно именно сегодня.
Ведь сдача дома 2 квартал 2020 года. А продвигаясь к этапу сдачи, стоимость объекта закономерно будет становиться выше, при этом срок для поэтапной выплаты будет сокращаться.

Обращайтесь. Мы поможем сэкономить Вам Ваши время и деньги.

similarRealEstate