Коммерческая недвижимость по адресу Дачный 2-й пер. (площадь 152 м²)copyIcon:460898
changeCurrencyLabel
181 970 $
addToFavourite
shareInSocials
blogTitle
Отдельное коммерческое помещение по 1194$ за м2 - лучшая цена!
Возможно согласовать рассрочку и скидку !
Возможно согласовать рассрочку и скидку !