Коммерческая недвижимость по адресу Французский бул. (площадь 78 м²)copyIcon:487953
changeCurrencyLabel
80 000 $
addToFavourite
shareInSocials
blogTitle
Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить на Французском бульваре.
Продаю свой дом в живописном зеленом дворике прямо над Трассой Здоровья.
2 автономных этажа. 3 автономные единицы на случай приема гостей или под бизнес.
Удобно будет и для семьи с взрослыми детьми, чтобы у каждого было свое пространство.
В каждой комнате окна выходят на восток и юг. За южными окнами посажен фруктовый сад. Восточные - во двор.
Верхний этаж - светлая и уютная студия в скандинавском стиле, с кухней и санузлом (т/д).
Внизу - комната в стиле "Прованс" с кухней и ванной. И вторая, с отдельным входом из двора и собственным санузлом (т/д) в Карпатском стиле. В этой комнате есть небольшой балкончик для - повесить белье или выпить чашечку кофе в саду )) .
Дом построен из камня. Внутри облицован натуральным деревом. Полы в комнатах тоже из дерева.
Отопление индивидуальное газовое.
Двухконтурный котел.
БЕЗ отключений электроэнергии! Потому что электроснабжение нашего двора не городское.
На 2-м этаже большая терраса.
В каждой комнате установлен кондиционер.
Дом не старый. Строился с любовью уже в этом столетии. Наполнен солнцем и хорошей творческой энергетикой.
С радостью отвечу на Ваши вопросы, если что-то непонятно по фото.
Реальным покупателям возможна скидка.
Life, Viber и Telegram.
Продаю свой дом в живописном зеленом дворике прямо над Трассой Здоровья.
2 автономных этажа. 3 автономные единицы на случай приема гостей или под бизнес.
Удобно будет и для семьи с взрослыми детьми, чтобы у каждого было свое пространство.
В каждой комнате окна выходят на восток и юг. За южными окнами посажен фруктовый сад. Восточные - во двор.
Верхний этаж - светлая и уютная студия в скандинавском стиле, с кухней и санузлом (т/д).
Внизу - комната в стиле "Прованс" с кухней и ванной. И вторая, с отдельным входом из двора и собственным санузлом (т/д) в Карпатском стиле. В этой комнате есть небольшой балкончик для - повесить белье или выпить чашечку кофе в саду )) .
Дом построен из камня. Внутри облицован натуральным деревом. Полы в комнатах тоже из дерева.
Отопление индивидуальное газовое.
Двухконтурный котел.
БЕЗ отключений электроэнергии! Потому что электроснабжение нашего двора не городское.
На 2-м этаже большая терраса.
В каждой комнате установлен кондиционер.
Дом не старый. Строился с любовью уже в этом столетии. Наполнен солнцем и хорошей творческой энергетикой.
С радостью отвечу на Ваши вопросы, если что-то непонятно по фото.
Реальным покупателям возможна скидка.
Life, Viber и Telegram.











































