$ 60 000
($300/м²)
Площадь общая:
Продажа подвального помещения в Приморском районе, центр города. ул. Канатная, ориентир Итальянский бульвар. Объект общей площадью 200 кв.м. расположен в...
$ 250 000
($1 924/м²)
Площадь полезная:
Пространство с характером в центре Одессы: Когда стены умеют хранить секреты. На ул. Генерала Ватутина продается уникальный объект, который...
$ 85 000
($1 700/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - коммерческая недвижимость под бизнес в самом сердце прекрасного города Одессы! Общая площадь объекта составляет...
$ 129 000
($1 049/м²)
Просторное помещение под бизнес в ЖК Розенталь площадью 123 м2. Помещение с ремонтом, есть санузел. Фасадный вход. Выгодное месторасположение ...
$ 18 000
($400/м²)
В продаже коммерческая недвижимость на Таирово! Отдельно стоящее помещение общей площадью 45м2. Заведено эллектричество на 10кВт. Есть возможность подключения воды...
$ 240 000
($1 493/м²)
Прекрасное предложение для ваших бизнес-идей! Представляем вашему вниманию уникальное объект коммерческой недвижимости на улице Большая Арнаутская (Чкалова) в Приморском районе...
$ 35 500
($807/м²)
Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение в ЖК Новые Черемушки 44 кв.м. метров. фасадное помещение находится во дворе. Подходит под любой...
$ 46 500
($895/м²)
$ 70 000
($730/м²)
Коммерция ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ ПРОИЗВЕДЕН РЯД РАБОТ -ЭЛЕКТРИКА -САНТЕХНИКА -ОТОПЛЕНИЕ ПОСТАВЛЕН ТЕПЛОВОЙ СЧЕЧИК -ОТОПЛЕНИЕ СЕЙЧАС ОТКЛЮЧЕНО ! ДВОР ЗАКРЫТ И ОХРАНЯЕМЫЙ...
$ 120 000
($1 000/м²)
Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости - коммерческое помещение площадью 120 м² в престижном жилом комплексе "Акварель 8" в...
$ 105 000
($1 192/м²)
Без аналогов! В продаже перспективное коммерческое помещение в ЖК Реал Парк . Первый этаж. Не цоколь!!! Дом сдан и активно...
$ 110 000
($734/м²)
Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости - коммерческое помещение площадью 150 м² в престижном жилом комплексе "Акварель 4" в...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2