Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 12 000
($215/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается капитальный дом в Буялыке, Ивановского района. Большой дом построенный из ракушечника вмещает в себе 3 большие комнаты, кухню, ванную...
$ 15 000
($224/м²)
Этаж/Этажность:
Просторная 3 комнатная квартира в пгт Буялык. Данное предложение предоставляет возможность самостоятельно регулировать отопление в квартире, так как установлено индивидуальное...
$ 18 000
($286/м²)
Предлагается трехкомнатная квартира в пгт. Буялык – идеальный вариант для тех, кто ценит удобство и уют. Это уникальное предложение отличается...
$ 8 000
($116/м²)
Представляем вашему вниманию квартиру в Петровке. Эта квартира вторичного жилого фонда площадью 69 квадратных метров представляет собой идеальное место для...
$ 27 000
($225/м²)
Представляем вашему вниманию капитальный дом в Буялыке. Этот великолепный капитальный дом из ракушняка, с площадью 120 кв.м, расположен на 7...
$ 10 500
($171/м²)
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уютной и комфортной квартиры в пригородном посёлке Буялык, расположенном в Иванивском районе Одесской области...
$ 11 800
($210/м²)
Капитальный дом в с. Петровка (Буялык). В доме кухня, четыре комнаты. В дом заведена вода, канализация, газ. Индивидуальное отопление ...
$ 10 000
($137/м²)
2 комнатная квартира в пгт Буялык. Данное предложение предоставляет возможность самостоятельно регулировать отопление в квартире, так как установлено индивидуальное газовое...
($188/м²)
Прекрасная трехкомнатная квартира в живописном районе Буялыка, Одесская область, на улице Лядова, ждет своего нового владельца! Это идеальное сочетание комфорта...
2 комнатная квартира пгт Радостное. Расположена в самом центре посёлка. Хорошая планировка: есть балкон, в квартире по проекту наличие гардеробной...
($300/м²)
2 комнатная квартира с ремонтом в пгт Буялык. Данное предложение предоставляет возможность самостоятельно регулировать отопление в квартире, так как установлено...
$ 25 500
($355/м²)
Ваш дом звучит как отличное место для комфортного проживания. Этот тёплый дом находится всего в 70 км от города Одессы...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom