$ 107 100
($683/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Офисное помещение в ЖК Приморские сады по улице Марсельская /Днепропетровской дорога. Идеальное место для развития Вашего бизнеса или инвестиций в...
$ 45 500
($929/м²)
Офисное помещение в жилом комплексе "Приморские сады" на улице Марсельская, рядом с Днепропетровской дорогой. Офис 49 квадратных метров находится на...
$ 70 000
($1 591/м²)
Предлагаем вашему вниманию аптеку, расположенную в жилом доме. Она работает с 2006 года, это действующий бизнес с арендаторами. Зал, два...
$ 61 000
($843/м²)
Предлагаем вашему вниманию объект коммерческой недвижимости, просто созданный для вашего успешного бизнеса. Это помещение расположено на улице Марсельская, в современном...
$ 60 320
($720/м²)
Прекрасное предложение для успешного бизнеса! Коммерческое помещение в самом сердце Одессы, на улице Сахарова в жилом комплексе ЖК SEA TOWN...
$ 42 000
($284/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости в престижном районе Одессы – Заболотного ак. Находящийся в жилом комплексе ЖК МИКРОМЕГАС...
$ 75 000
($1 656/м²)
Предлагается к продаже офисное помещение площадью 45м2 на пересечении улиц Семена Палия и Марсельской! Рациональная планировка - две комнаты, с/у...
$ 18 500
($463/м²)
Предлагается к продаже помещение в цокольном этаже по пр. Добровольского. Помещение площадью 40,3м2 светлое, с большим окном , можно использовать...
$ 73 500
($1 050/м²)
В продаже офисное помещение под любой вид деятельности. В ЖК Приморские сады. ул. Марсельская/Днепропетровская дорога. Помещение 70 кв.м . Ремонт...
$ 32 866
($930/м²)
Прекрасный шанс для успешного старта вашего бизнеса – коммерческая недвижимость в уникальном ЖК АКВАРЕЛЬ 10, расположенном в живописном районе Крыжановка...
($860/м²)
Продается офисное помещение 81 кв.м. состоящие из трех раздельных комнат. ул. Добровольского пр. /Бочарова. Выполнен современный ремонт в светлых тонах...
$ 32 500
($954/м²)
Продается фасадное офисное помещение в новом сданном жилом комплексе на Сахарова в ЖК Ventum Офис находится на 1 этаже. Есть...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom