$ 450 000
($1 957/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Авангард-1. Хозяйский двухэтажный кирпичный дом на 12 сотках с ГосАктом. Предлагается к продаже капитальный дом, построенный из качественного кирпича. Продуманная...
$ 105 000
($571/м²)
Таунхаусы, расположены в ПГТ Авангарде, в непосредственной близости к городу. В каждом таунхаусе есть место для вашего авто и гостевая...
($663/м²)
($557/м²)
($532/м²)
$ 180 000
($1 015/м²)
Продаётся уютный двухэтажный дом в ЖМ Добрый, построенный с любовью и заботой для себя. Этот дом предлагает не только комфорт...
$ 68 000
($572/м²)
Продам трехэтажный Таунхаус в центре уютного загородного поселка Авангард. Общая площадь дома-119 м.кв. На первом этаже расположена прихожая, кухня- гостиная...
$ 62 000
($474/м²)
Продается Дом в Сухом Лимане, кооператив "Струмок" 131 метр общая площадь. 2 этажа, 4 уровня . 1 уровень: цокольный этаж...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom