$ 90 000
($500/м²)
Площадь общая:
В продаже отдельно стоящее двухэтажное коммерческое здание. Здание фасадное. Расположенно в с. Усатово на центральной улице Грушевского. Проходное место. Общая...
$ 14 000
($609/м²)
Площадь полезная:
Нежилое помещение 23 кв.м в цокольном этаже в поселке Хлебодарский. Состояние от строителей. Заведены свет, вода, канализация. По соседству ...
$ 160 000
Предлагается к продаже промышленная база на 0.5445 Га земли. На территории есть готовое помещение под столярный, мебельный или оконный цех...
$ 6 000
($316/м²)
В продаже готовый бизнес - магазин мебели! На участке 19 соток стоит контейнер, обустроенный под магазин мебели. Заведен водопровод и...
$ 1 160 000
Продажа участка на Киевской трассе, ориентир с. Дачное. Участок расположен по стороне въезда в Одессу. Общая площадь участка 5,7993 га...
$ 450 000
($588/м²)
Продажа действующего бизнеса - колбасный цех. Одесская область, Большой Дальник. Строения общей площадью 765,6 кв.м. находятся в частной собственности, Территория...
$ 95 000
($475/м²)
СТО с автостоянкой и офисными помещениями на Объездной дороге в Усатово. Двухэтажное здание общей площадью 200 кв.м. расположено на 3,2...
$ 60 000
($667/м²)
В продаже готовый бизнес - пиццерия-гриль-суши в центре города! Новое здание из 2 этажей, общей площадью 90 квадратных метров. Всё...
$ 250 000
($358/м²)
Прекрасный участок на берегу реки, 2-х этажный гостиничный комплекс на 18 номеров, ресторан, бар, летние террасы у реки, баня, детская...
$ 48 000
($929/м²)
Продажа фасадного, углового участка под развитие, расположенного в с. Усатово. Общая площадь участка 9,46 соток. Ширина объекта по фасаду 38,4...
$ 20 000
Фасадный участок под Ваш будущий дом в Великом Дальнике. Отличное расположение, 3 сотки с фасадом 11 метров. Госакт под застройку...
$ 220 000
В продаже земельный участок 30 соток. Важно! Только под коммерцию! Ширина фасада 75м, выходит на Окружную дорогу. На участке есть...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2