$ 137 000
($650/м²)
Площадь общая:
Помещение под любой бизнес, с отдельными входами на 1 этаже в жилом заселенном доме. Общая площадь 211.0 м.кв, но можно...
$ 350 000
($549/м²)
Помещение под любой бизнес, с отдельными входами на 1 этаже в жилом заселенном доме. Общая площадь 638 м.кв, но можно...
$ 129 000
($649/м²)
Помещение под любой бизнес, с отдельными входами на 1 этаже в жилом заселенном доме. Общая площадь 198.9 м.кв, но можно...
$ 250 000
($521/м²)
Продажа комплекса строений в районе Клеверного моста – Нерубайское. Территория 0,27 га. Комплекс состоит из: строений склада, ремонтных мастерских, цеха...
$ 600 000
($3 489/м²)
ЗАКРЫТАЯ продажа БЕЗ рекламы. Предлагается к рассмотрению о приобретении действующий завод железо-бетонных изделий расположенный в черте городской агломерации города Одесса...
$ 850 000
($1 304/м²)
$ 110 000
($5 650/м²)
Площадь полезная:
Действующее СТО в центре Нерубайского. Раскрученное место. Своя закрытая территория. Боксы с подъемниками, отдельное здание для малярки, асфальтированный двор. Помещение...
$ 20 000
($250/м²)
Предлагается к продаже просторное подвальное помещение общей площадью 80кв.м. с удобной и функциональной планировкой. Помещение состоит из 5 основных...
$ 27 000
($204/м²)
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание 133 м² в самом сердце Беляевки! Это идеальное предложение для вашего бизнеса: просторный зал...
$ 4 500 000
($726/м²)
Продажа производственно - складской территории с двумя ж/д ветками на ст.Усатово. Комплекс находится на земельном участке площадью 6 га, на...
$ 180 000
Продам земельный участок 3,6 га расположен вблизи въезда в Одессу. Выход на такие трассы как М28-01 Окружная дорога, М15 Е87...
$ 60 000
($260/м²)
Предлагается к продаже бизнес-шиномонтаж с жилим домом в комплекте! На участке 8,96 соток расположен большой высокий бокс, а так же...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom