$ 55 000
($821/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в новом доме пер. Хантадзе. Возможна продажа по сертификатам и ваучерам. С просторным видом на...
$ 78 000
($705/м²)
Предлагаем купить роскошную по площади квартиру на первой линии от моря. Возможна продажа по сертификатам и ваучерам. Южная сторона с...
$ 47 000
($535/м²)
Предложение для тех, кто ищет пространство, качество и возможность воплотить собственный дизайн-проект! Продается просторная квартира в надежном кирпичном новострое ...
$ 90 000
($815/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом доме общей площадью 110 кв. м Расположена у моря и парка. Просторные комнаты...
$ 42 200
($1 111/м²)
$ 37 500
($902/м²)
$ 35 000
($1 052/м²)
$ 32 200
($1 171/м²)
Предложение для тех, кто ищет пространство, качество и возможность воплотить собственный дизайн-проект! Продается просторная квартира площадью 27.5 кв.м. студийного типа...
$ 68 000
($1 149/м²)
В продаже уникальная квартира на первой линии от моря городе Черноморск. Квартира сделана в современном европейском стиле с использованием качественных...
$ 34 080
($1 200/м²)
$ 67 000
($828/м²)
В продаже двухкомнатная квартира в новострое Черноморска на берегу моря. Комфортный 3й этаж, площадь квартиры 81м.кв. , автономное отопление, две...
$ 24 680
($1 170/м²)
Предложение для тех, кто ищет пространство, качество и возможность реализовать свой дизайн-проект! Продается просторная квартира в надежном кирпичном новостройке. Квартира...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom