$ 550 000
($2 991/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается дом 2022 года постройки в с.Лески. В доме выполнен евроремонт. На полах везде плитка, теплые полы, пристяжная-вытяжная вентиляция, газовый...
$ 32 000
($391/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом на станции Усатово с документами и коммуникациями. Дом расположен в районе Клеверного моста на 10...
$ 95 000
($1 056/м²)
Продаётся дом новой постройки 90 кв.м. на 2,5 сотках в Сухом Лимане. Целевое назначение земли - строительство жилого дома...
$ 35 000
($1 459/м²)
Предлагается дом с участком правильной формы в селе Нерубайском, Беляевского района Одесской области, который ждет своего нового хозяина! Этот вариант...
$ 319 990
($793/м²)
Дом построен основательно, из крымского ракушняка. Четыре уровня, из них есть мансарда (спортзал, санузел), также цокольное помещение (топочное, бойлерное, много...
$ 20 000
($210/м²)
На 15 сотках земли в поселке Радостное продается просторный дом, общей площадью 95 квадратных метров по цене маленькой квартирки в...
$ 210 000
($425/м²)
Выгодное предложение , добротный капитальный дом в Киевском районе! Продается просторный и светлый дом с садом в Царском селе на...
$ 860 000
($2 150/м²)
Откройте для себя мечту о доме на берегу моря! Представляем вашему вниманию уникальное предложение- просторный светлый дом в стиле Прованс...
$ 56 000
($667/м²)
Продам квартиру в клубном доме в Лесках. Состояние квартиры от строителей, свободной планировки. С большой террасой , двором и...
$ 97 000
($1 294/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом в селе Крыжановка. Общая площадь - 75 м2. В доме: пять раздельных комнат, кухня и...
$ 75 000
($1 500/м²)
Предлагается к продаже дом общей площадью 50 кв.м. в Червоном Хуторе. В доме отдельная спальня, кухня - гостиная, совмещённый санузел...
$ 133 000
($896/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный дом 2009 года постройки. 4 просторные раздельные комнаты, кухня с выходом на уютную террасу, а также...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom