$ 53 000
($737/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается причал в 3 этажа, размер 3м. на 10м. с общей площадь 72 кв.M. + 18 кв.м. уникальная палуба с...
$ 100 092
($972/м²)
Двухэтажный таунхаус - 103 квадратных метра - жилой район Радужный. Современный комплекс с закрытым двором, частным бассейном и двумя парковочными...
$ 149 000
($842/м²)
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный дом в живописном месте Крыжановки, Одесская область. Этот невероятный объект недвижимости поражает своей уникальностью и привлекательностью...
$ 120 278
($1 094/м²)
таунхаус в два этажа -110 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 750 000
($1 154/м²)
Элегантный дом элит - класса в пос. Совиньон достоин внимания. Ремонт в классическом стиле. Площадь 650м., толщина стен 70 см....
$ 114 921
($1 188/м²)
Таунхаус в два этажа -97 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 185 000
($1 424/м²)
В продаже дуплекс в Лесках 2024 года постройки . Под внутреннюю отделку . Расположен вблизи Ривьры. Площадь дома 130 кв...
$ 109 919
($995/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 115 752
($1 124/м²)
$ 100 649
($978/м²)
$ 115 274
($1 119/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 соток, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 653
($977/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2