$ 849 000
($2 383/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается великолепный просторный дом в Совиньоне-2, на центральной и очень тихой улице площадью 360 кв.м. Дом имеет 3 этажа. Стоит...
$ 285 000
($973/м²)
Предлагается к продаже добротный дом в Лесках. Дом построен из крымского ракушечника, снаружи - мраморная крошка. Красивый, просторный, комфортный и...
$ 118 323
($1 076/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 2,4 сотки, площадью 110 метраов. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 107 186
($971/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 110,5 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 360 000
($682/м²)
Предлагается к продаже 2 этажный дом на Таирово. Дом капитального строительства. Правильная форма участка. Правильная симетричная планировка всех этажей. Грамотное...
$ 114 297
($1 040/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 180 000
($1 396/м²)
Предлагается к продаже дом в отличном месте в Лесках. Дом с готовым фасадом, большим участком с соснами, автонавесом на две...
$ 90 000
($283/м²)
Добортная коробка дома из ракушечника, на надежном фундаменте. Латовка. Вид на Куяльник и город прямо с участка. Дом очень просторный...
$ 105 000
($1 167/м²)
Продаётся новый дом - таунхаус в Черноморке-2. Площадь 90 кв.м., 2 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла. Выполнен современный ремонт...
$ 115 527
($1 122/м²)
Жилой парк Cuvée Village — это гармония природы и городского комфорта. Комплекс расположен в тихом частном секторе с удобным выездом...
$ 116 108
($1 128/м²)
Cuvée Village — это 62 современных таунхауса в уютной локации рядом с Одессой. Комплекс сочетает стильную архитектуру и энергоэффективные технологии...
$ 139 523
($1 173/м²)
Мечтаете о собственном доме рядом с городом? Cuvée Village предлагает современные таунхаусы всего в 500 метрах от Одессы. Это закрытый...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom