$ 143 079
($1 203/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Cuvée Village — новый формат загородной жизни вблизи Одессы. Комплекс расположен в тихом частном секторе с удобным выездом в город...
$ 115 601
($1 123/м²)
Выбирайте комфорт и безопасность в Cuvée Village. Это современный комплекс таунхаусов рядом с Одессой. На территории — бассейн, детская площадка...
$ 240 000
($1 600/м²)
В продаже хозяйский дом в Лесках, возле Ривьеры. Строился для себя. Дом под заключительный ремонт. Сделана электрическая разводка по всему...
$ 15 000
($834/м²)
Представляем вам возможность приобрести летнюю дачу возле моря в живописном районе Крыжановка. Этот живописный уголок природы поражает своей красотой и...
$ 135 719
($1 141/м²)
Cuvée Village — идеальное место для жизни в спокойном районе рядом с городом. Комплекс находится всего в 500 метрах от...
$ 650 000
($2 955/м²)
Новый современный 2-х этажный дом в Совиньоне 2. Общая площадь 220 кв.м. На первом этаже расположены: кухня - столовая ...
$ 83 500
($557/м²)
Продается просторный дом 150 м² в селе Латовка, идеально подходящий для комфортной жизни за городом. Дом расположен на участке 8...
$ 78 000
($558/м²)
Продается просторный дом 140 м² в селе Латовка, идеально подходящий для комфортной жизни за городом. Дом расположен на участке 7...
$ 82 000
($456/м²)
Продается добротная коробка дома новой постройки на 7.6 сотках в Прилиманском. Дом построен по всем строительным нормам, в дом заведены...
$ 100 000
($455/м²)
Продаётся дом с подвалом в Сухом Лимане на 10 сотках. Первый этаж: прихожая, кухня, гостиная, санузел. Второй этаж: три спальни...
$ 120 000
($607/м²)
Новый дом в ПГТ Авангард, район церкви. Строился для себя. Широкая асфальтированная улица. Все коммуникации, теплый водяной пол. 1-й этаж:...
$ 255 000
($797/м²)
Добротный, загородный дом на 20 сотках земли в экологически чистом районе с теннисным кортом а так же беседкой с барбекю...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom