$ 28 500
($228/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продам участок 12 соток в Прилиманском. На участке есть дом под реконструкцию. Коммуникации - вода и электричество. Асфальтированный подъезд. Рядом...
$ 300 000
($1 541/м²)
Уникальное предложение: стильный дом с солнечной электростанцией в районе Усатово-1. Просторный дом построен на монолитном фундаменте из газобетона и утеплен...
$ 250 000
($1 667/м²)
Коробка дома расположена на 14.5 сотках земли с асфальтированным подъездом. Площадь дома 150 метров квадратных. Четыре спальни, два санузла, кухня...
$ 150 000
($910/м²)
Продается дом у моря общей площадью 165 кв.м. Состоит из 3 этажей. 2 двора. Отдельный вход на каждый этаж (удобно...
$ 230 000
($1 032/м²)
Продам современный, дом с панорамным видом на море в Крыжановке! Постройка 2011 года. Весь пакет документов на землю и на...
$ 15 000
($99/м²)
Береговое, СК Пищевик. 1-я улица от села с красивой панорамой лимана. Низкий берег, песчаный пляж, рядом сосновый бор. Продам дом...
$ 23 000
($719/м²)
Участок 5,8 сотки в Бурлачьей Балке с небольшим домом! На территории участка есть фундамент 9 на 10 м. Свет и...
$ 163 000
($1 235/м²)
Продается таунхаус в Червоном Хуторе. Сделан дорогой современный, авторский ремонт, все делалось для себя, не жалея денег! Дом состоит из...
($268/м²)
Дом на участке 22 сотки в центре с Августовка. Дом старой постройки, под капитальный ремонт . Свет, вода, газ заведены...
$ 50 000
($371/м²)
Продается коробка в селе Дачное. Постройка в два этажа, плиты перекрытия качественные и надежные. Окна металлопластиковые, крыша из шифера. Есть...
$ 70 000
($700/м²)
Продается действующий мини-отель со своей базой клиентов для круглогодичной сдачи в аренду, в двух км от города Черноморск. Пять номеров...
$ 59 000
($757/м²)
Продаётся таун-хаус 78 кв. м. в ЖМ Зелёный Гай. На первом этаже: кухня - гостиная с выходом на террасу, санузел...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom