$ 30 000
($395/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю трехкомнатную квартиру по улице Черноморского казачества/ЗОР, на третьем этаже трехэтажного дома. Площадь квартиры 76 кв. м. (самостоятельная квартира, все...
$ 235 000
($1 321/м²)
В продаже эксклюзивный пентхаус в клубном доме Одессы, ЖК "Сапфир". Общая площадь - 175 м2. Дополнительно можно приобрести 2 парковочных...
$ 90 000
($815/м²)
Продается трехкомнатная квартира в городе Черноморск, улица Хантадзе 8, квартира 81. Площадь 110 кв.м, от строителей. Дом кирпичный, расположен всего...
$ 53 000
($816/м²)
Просторная квартира в живописном Мариинском - ваш уютный уголок рядом с Одессой! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира, расположенная...
$ 44 000
($767/м²)
Объект № 377334. АН "Атланта". Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме на среднем этаже на проспекте Глушко. Квартира в жилом...
$ 349 900
($2 333/м²)
ТОП-квартира в ЖК Маринист! Продажа включает: 1) Трехкомнатная квартира 125 м2 с террасой и патио 2) Квартира-студия 25 м2 с...
$ 110 000
($1 108/м²)
Продаётся прекрасная трехкомнатная квартира в одном из лучших мест Киевского района Одессы, в Жемчужном квартале! ‼️ Перспективный, Киевский район! ‼️...
$ 68 000
($919/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Молодежный на улице Вильямса угол Люстдорфской дороги. Кирпичный кооперативный дом. Капитальный ремонт делали 10...
$ 160 000
($1 524/м²)
Лучшая квартира в ЖК Дмитриевском-2. Третий этаж. Площадь квартиры 105 м2. Кухня-студия 28 м2. Две отдельные комнаты. Встроенная бытовая техника:...
$ 296 500
($2 500/м²)
В продаже большая трехкомнатная квартира 118 кв.м с террасой 30 кв.м. Три отдельные спальни плюс кухня-гостиная площадью 30 кв.м с...
$ 50 000
($794/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира на улице Небесной сотни. Квартира после капитального ремонта, с современной отделкой, качественным паркетом, частично меблирована и оснащена...
$ 141 000
($1 585/м²)
На продажу трехкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина от надежного застройщика "Kadorr Group". Двусторонняя квартира, две отдельные спальни...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2