$ 35 000
($135/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже незавершенный дом в Вапнярке с видом на лиман. 2-этажная коробка из ракушечника. В цокольном этаже гараж, помещение...
$ 64 769
($381/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом двух владельцев в Светлом. Участок угловой, изгородь из металлопрофиля, есть два подъезда (ворота) и две...
$ 14 000
($175/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в Светлом. Дом зимнего типа новой постройки с начатым ремонтом. В доме свет и...
$ 12 000
($185/м²)
Предлагается дом - дача село Визирка, Лиманского району. Дом в 2 уровня из ракушняка : одна комнаты, кухня, облицованный санузел...
$ 45 000
($280/м²)
Предлагается дом в Сычавке. На первом этаже находится просторная гостиная с высокими потолками и настоящим камином, который создаст особую атмосферу...
$ 44 000
($518/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом для постоянного проживания в непосредственной близости от города Южного на дачах . В доме выполнен...
$ 240 000
($960/м²)
Продажа готового 2-х этажного дома на 10 сотках с современным и авторским ремонтом в Фонтанке на морской стороне. Общая площадь...
$ 155 000
($969/м²)
В продаже дом в Фонтанке на морской стороне. На 1ом этаже : сан.узел, кухня студия, спальня. На 2ом этаже :...
$ 550 000
($3 667/м²)
Продается надежный двухэтажный дом в элитном коттеджном комплексе «Тартус», расположенном в живописной локации на побережье Черного моря с собственными песчаными...
$ 450 000
($1 800/м²)
Семья, друзья, работа, отдых, путешествия... Жизнь успешного человека насыщена яркими красками и имеет свой сложный ритм, нарушить который оказывается довольно...
$ 18 000
($400/м²)
Продается дача в Светлом на старых дачах. Домик расположен на главной асфальтированной улице. В доме можно жить круглогодично, есть отопление...
$ 65 000
($465/м²)
Продается 2-х этажный уютный дом, на берегу чистейшего и красивейшего Тилигульского лимана. Площадь близлежащего участка – 12 соток. Есть очень...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom