ПРИМОРСКИЕ САДЫ
$ 35 500
($748/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Просторная 1 комнатная квартира в ЖК "Приморские сады" по ул. Марсельская. Квартира двухсторонняя общей площадью 47,5 кв. м. Есть возможность...
ЧЕТВЁРТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 123 000
($1 352/м²)
3 комнатная квартира в современном жилом комплексе на Марсельской. Идеальное сочетание современного комфорта и удобного расположения. Жилой комплекс закрытый, с...
$ 68 000
($865/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение – трехкомнатная квартира в новом жилом комплексе на улице Марсельской, общей площадью 78.7 квадратных...
$ 105 000
($955/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК ПРИМОРСКИЕ САДЫ. Этот объект недвижимости поражает своими преимуществами и исключительностью ...
$ 47 000
($980/м²)
Прекрасная возможность приобрести стильную и уютную квартиру в живописном районе Одесской области в современном жилом комплесе. Комплекс Приморские сады...
$ 23 500
($1 000/м²)
В продаже смарт квартира в Приморских Садах на поселке Котовского. Находится на 7 этаже 10 этажного здания. Состояние от строителей...
$ 44 000
($911/м²)
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в жилом комплексе "ЖК ПРИМОРСКИЕ САДЫ" на улице Марсельская, в Лиманском (Коминтерновском) районе Одесской...
$ 57 400
($830/м²)
Квартира в строящемся доме ЖК Приморские Сады. Евродвушка. В квартире есть двухсторонние коммуникации, поэтому с лёгкостью можно перепланировать в двухкомнатную...
$ 54 300
($765/м²)
$ 52 800
($745/м²)
$ 57 500
($831/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom