ПРИМОРСКИЕ САДЫ
$ 52 000
($1 398/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Приморские сады». Закрытая охраняемая территория с хорошо развитой инфраструктурой: в пешей доступности супермаркеты, детский садик...
ДЕСЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 66 000
($1 000/м²)
2-комнатная квартира по ул. Марсельская в современном ЖК "10 Жемчужина". Просторная квартира с качественным ремонтом – заходи и живи! Подходит...
$ 53 000
($1 395/м²)
1 комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК по ул. Марсельская. Укомплетована всей необходимой мебелью и техникой: 2 шкафа, диван...
$ 73 000
($1 460/м²)
Просторная однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Приморские Сады". Состояние данного предложения позволит Вам заехать и жить сразу без дополнительных...
$ 68 000
($1 620/м²)
Абсолютно новая и ваша двухкомнатная квартира. Улица Марсельская, пересечение Днепропетровской дороги. Представьте: вы заходите в квартиру, пахнущую свежестью после ремонта...
$ 59 000
($1 513/м²)
В продаже квартира в новом сданном доме ЖК Приморские сады. Квартира с готовым свежим ремонтом. После ремонта никто не жил...
$ 58 000
($1 018/м²)
2 комнатная квартира с видом на море в ЖК Приморские Сады по ул. Марсельская. В квартире выполнен частичный ремонт: разведена...
$ 58 500
($883/м²)
Двухкомнатная квартира в новом ЖК "Приморские сады". Комплекс расположен по улице Марсельская/Днепропетровская дорога. Квартира общей площадью 66,3 м с просторной...
$ 62 000
($1 069/м²)
2 комнатная квартира с видом на море по ул. Марсельская, ЖК "Приморские Сады". В квартире выполнен частичный ремонт: разведена электропроводка...
$ 34 200
($750/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - 1 комнатная квартира с терассой! Дом находится в живописных Приморских Садах, расположенный в курортном...
$ 81 000
($907/м²)
В продаже прекрасная квартира в в жилом комплексе «Приморские сады». Этот современный жилой комплекс находится в спальном районе города, предлагая...
ЧЕТВЁРТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 50 000
($1 250/м²)
Продается 1 комнатная квартира с качественным ремонтом в жилом комплексе на Марсельской. Очень хорошая планировка общей площадью 40 кв.м и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom