$ 134 243
($1 129/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Cuvée Village — современный комплекс таунхаусов рядом с Одессой, всего в 500 метрах от города. Закрытая территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис...
$ 100 092
($972/м²)
Двухэтажный таунхаус - 103 квадратных метра - жилой район Радужный. Современный комплекс с закрытым двором, частным бассейном и двумя парковочными...
$ 750 000
($1 154/м²)
Элегантный дом элит - класса в пос. Совиньон достоин внимания. Ремонт в классическом стиле. Площадь 650м., толщина стен 70 см....
$ 120 278
($1 094/м²)
таунхаус в два этажа -110 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 114 921
($1 188/м²)
Таунхаус в два этажа -97 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 114 297
($1 040/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 360 000
($682/м²)
Предлагается к продаже 2 этажный дом на Таирово. Дом капитального строительства. Правильная форма участка. Правильная симетричная планировка всех этажей. Грамотное...
$ 109 919
($995/м²)
$ 115 752
($1 124/м²)
$ 100 649
($978/м²)
$ 115 274
($1 119/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 соток, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 653
($977/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom