$ 99 900
($1 075/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся таунхаус в Червоном Хуторе, Черноморка 2. Очень интересное предложение, которое подходит как для жизни, так и для выгодного арендного...
$ 199 000
($438/м²)
Большой двухэтажный дом общей площадью 455 кв.м на 10 сотках земельного участка в селе Черноморка. Ремонт на первом этаже, стены...
$ 65 000
($680/м²)
Продам коттедж общей площадью 95,6 кв. м. в Черноморке - 2. Три уровня. На первом: кухня - студия, санузел, На...
$ 240 000
($1 264/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в престижном районе Одессы, Совиньон-2. Общая площадь 190 кв.м Планировка дома: 1 этаж ...
$ 399 000
($978/м²)
Трёхуровневый дом в Совиньоне, проект Гольфстрим. Общая площадь 408 кв. м. На первом этаже: тамбур, коридор, холл, кабинет, гостиная, кухня...
$ 129 000
($538/м²)
Удобное место для круглогодичного проживания. Совиньон-2. Котеджный городок Марин-Виллас. Под отделочные работы. Состояние от строителей. В дом введены свет, вода...
$ 260 000
($1 040/м²)
Предлагается к продаже 3 уровневый дом площадью 250 м.кв. на 12.36 сот земли. Построен по шведской технологии, т.е. есть возможность...
$ 130 000
($499/м²)
Дуплекс 261.4 метра на участке 3 сотки в Совиньоне/Марин Виллас. 2 этажа: 1-й этаж: кухня студия, спальня, санузел, подсобное помещение...
$ 51 000
($1 134/м²)
Предлагаем вниманию изысканный танхаус, расположенный в городе Одесса, в элитном районе Красный Хутор 2. Эта недвижимость расположена в уютном частном...
$ 80 000
($800/м²)
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень, свободная планировка. Фасадные работы выполнены...
$ 120 000
($924/м²)
Продается готовый бизнес в Червом Хуторе, фасадное помещение на одной из центральных улиц. Рядом ЖК Лондон и другие многоэтажки, густонаселенный...
$ 250 000
($1 191/м²)
2хэтажный дом в Совиньоне-2, Марин Виллас. Участок 4 сотки правильной формы. 2 этажа, общая площадь 210 кв.м. Гараж на 1...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2