$ 43 000
($384/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается дом недалеко от озера. Выезд с двух сторон, с сухого лимана и с Новой Долины, удобная транспортная развязка в...
$ 147 000
($817/м²)
Предлагаем вашему вниманию дом, с продуманным решением для максимального комфорта загородной жизни. Готовый вариант с мебелью и техникой, дизайном интерьера...
$ 85 000
($608/м²)
Просторный дом 140 м² с современными коммуникациями на Гребном канале. Дом построен в 2008 году из пеноблоков, утеплен и облицован...
$ 155 000
($570/м²)
Продам добротный дом на 6,8 сотках. На первом этаже: прихожая, кухня, гостиная, санузел. На втором этаже: 3 просторные спальни...
$ 160 000
($616/м²)
Новый, современный дом в Новой Долине. Построен из ракушечника. Общая площадь 260 метров - 2 этажа, 3 уровня. Первый этаж:...
$ 150 000
($552/м²)
Продается 2-х этажный дом в Новой долине, с видом на лиман. Дом построен в чисто экологической зоне, вдалеке от шумных...
$ 62 000
($300/м²)
СК "Меркурий" - расположен не далеко от города, всего в 20 минутах езды на автомобиле, по кооперативу проходит маршрутка, Добротный...
$ 40 000
($191/м²)
Продаётся дом дюплекс 210 кв. м. на 3 сотках в Новой Долине, СК Весна. Дом построен из ракушечника. На 1...
($1 299/м²)
Продаётся дом 115,5 кв. м. на 7,5 сотках с видом на лиман в Сухом Лимане, кооператив "Лебедь". На первом этаже:...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom