$ 33 930
($614/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся двухкомнатная квартира 55,3 кв.м. в центре Червоного Хутора. Сделан частичный ремонт (стены под покраску или обои, пол ламинат). В...
KEKS (КЕКС)
$ 25 600
($753/м²)
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК Кекс. Современная квартира с евроремонтом в удобной планировке. -Площадь:34 м² - Этаж:...
МАРИИНСКИЙ
$ 11 000
($352/м²)
Продам однокомнатную квартиру в ЖК «Мариинский». Мансардный этаж с хорошей планировкой. Дом сданный и жилой, рядом есть парк. На территории...
КАЛЕЙДОСКОП
$ 53 300
($1 350/м²)
КВАРТИРА 39.5М2 ЖК Калейдоскоп "ВСЕГО 39,5 МЕТРОВ. НО ЗДЕСЬ ПОМЕСТИТСЯ ВСЁ" 39 квадратов. Потолки 3 метра. Два балкона. Думаешь...
ОЗЕРКИ
$ 70 000
($778/м²)
Стильная двухуровневая квартира в ЖК"Озерки", Новая Долина. Общая площадь квартиры 90кв.м + плюс 20 кв.м второй уровень, двухсторонняя. Преимущества данной...
"ПАРК-СОВИНЬОН"
$ 39 900
($914/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК Парк Совиньон. Квартира общей площадью 43.7м, комната 17.6м, кухня 9.3м с выходом на...
$ 24 000
($656/м²)
Всего 10 минут пешком до пляжа — и вы встречаете закаты у воды каждый день. Площадь — 36,6 м² После...
URBAN MARKET (УРБАН МАРКЕТ)
$ 24 500
($9/м²)
В продаже квартира студийного типа в проекте Urban Market. Ремонт от застройщика: натяжные потолки, обои на стенах, на полу в...
$ 130 000
($1 429/м²)
Предлагаем к продаже квартиру у моря в Совиньоне. Кирпичный теплый дом на 100 квартир, сдан и заселен. 1 - й...
$ 20 000
($836/м²)
Односпальневая квартира с ремонтом в первой очереди лоукост-городка "Кекс". Квартира сдается с ремонтом, сантехникой, устанавливается двухконтурный котел и газовая плита...
АКАДЕМГОРОДОК-СОВИНЬОН
$ 65 000
($1 227/м²)
К продаже предлагается просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Академгородок-Совиньон". Квартира перепланировали в кухню гостиную и спальню. Кухня-студия площадью 18 кв.м...
$ 18 000
($604/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в Комплексе Keks Приготовьтесь к жизни в активно строящемся комплексе Keks, чтобы в мир комфорта и удовольствия...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2