Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 5 500
($467/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Предлагается к продаже продаже хороший, чистый участок в Великом Дальнике. Участок ровный, правильной формы со всеми коммуникациями, которые проходят по...
$ 12 000
($135/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Ветхий дом на угловом участке в центре села Великий Дальник. Все коммуникации по фасаду. В продаже есть смежный участок9,75 соток...
$ 8 000
($651/сот)
Прелагается к продаже земельный участок, расположенный в с.Великий Дальник Одесского района. Площадь земельного участка 12,3 сотки правильной фрмы, можно удобно...
$ 3 700
($363/сот)
Продам участок 10,22 сотки на тихой улице в новой нарезке. Мало соседей. С участка открывается вид на пруд, к которому...
$ 4 200
($525/сот)
Предлагается к продаже хороший участок 8 соток. Нновая, активно застраиваемая нарезка. Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации проходят по фасаду...
$ 4 500
($585/сот)
Предлагается к продаже участок в тихом месте, в хорошем районе Великого Дальника. Нарезка новая и активно застраивается. Участок правильной формы...
$ 8 500
($1 063/сот)
Предлагается к продаже земельный участок 8 соток в с.Великий Дальник Одесского района. Находится в новом, активно застраиваемом квартале. Рядом современные...
($686/сот)
Участок в живописном месте, на первой линии от водоёма в Великом Дальнике. 17 соток с широким фасадом и удобным заездом...
$ 79 000
($388/м²)
Предлагается к продаже просторный современный дом на участке 6 соток в с.Великикй Дальник Одесского района. Трехуровневый, 203 кв.м. общей площади...
$ 11 000
($552/сот)
Участок 19,96 соток в активно застраиваемой нарезке с коммуникациями по фасаду. В продаже есть смежный участок 15.22 сотки. Отличный вариант...
$ 15 000
($600/сот)
Предлагается земельный участок сельскохозяйственного назначения 25 соток. Свет по улице. Фасад 25 метров, близость Овидиопольской дороги.Хорошая локация, можно быстро добраться...
$ 45 000
($119/м²)
Капитально построенная коробка дома в с. Великий Дальник / 3-й квартал. Дом 60% готовности. Строился для себя. Крепкий фундамент, цокольный...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom