rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 50 000
($286/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся дом-дача 79 кв.м на участке 7.5 соток в курортном посёлке Одесской области -Затока. Двухэтажный дом состоит из 4 комнат...
$ 75 000
($1 389/м²)
Продам дом дачу в Затоке Модульный современный дом категории Комфорт, расположенный на морской стороне в живописном районе Затоки, на бульваре...
$ 22 000
($629/м²)
Продается земельный участок со зданиями (домик 2 этажа с подвалом, кухня из пеноблока, душ с тулетом, (также пеноблок) по адресу...
$ 55 000
($7 858/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Продам земельный участок в Затоке, станция "Солнечная". Участок площадью 7 соток размером 20 на 35 метров. Курорт "Затока", до моря...
$ 200 000
($22 051/сот)
Эксклюзивный участок на первой линии моря. Предлагается земельный участок правильной формы площадью 9,07 сотки, расположенный в курортной зоне рядом с...
$ 38 000
Продаётся уютный дом в Затоке - всего в нескольких минутах от моря! Двухэтажный капитальный дом из кирпича. Окна металлопластиковые. На...
$ 500 000
($1 558/м²)
Площадь полезная:
Прибыльный отельный комплекс на первой линии моря. Предлагается к продаже успешный гостиничный бизнес в престижной локации – Каролино-Бугаз. Объект имеет...
$ 460 000
($9 968/сот)
Продам участок в Затоке. Первая линия моря 46, 15 соток. Правильной формы. Назначение земли для индивидуального дачного строительства. Участок огорожен...
$ 220 000
($10 005/сот)
Продам участок в Затоке. Первая линия моря 22 сотки. Целевое назначение земельного участка для индивидуального дачного строительства. Правильной формы. Звоните...
$ 60 000
($4 000/сот)
Продается эксклюзивный участок в самом сердце СМТ Затока, на первой линии со стороны лимана — прекрасное место для воплощения ваших...
$ 170 000
($486/м²)
Вашему вниманию предлагается в продажу готовый бизнес! Отель на берегу моря с полной клиентской базой. 3-х этажный дом + 2...