$ 180 000
($1 078/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже 2-этажный дом, в поселке "Станция Усатово-1", район Клеверного моста (не путать с селом Усатово). Поселок полностью...
$ 42 500
($377/м²)
В продаже дом, в котором можно жить, а все остальное сделать на свой вкус. 3 уровня площадью 113 кв.м. 2000-х...
$ 60 000
($1 120/м²)
Предлагается к продаже бизнес-шиномонтаж с жилим домом в комплекте! На участке 8,96 соток расположен большой высокий бокс, а так же...
$ 40 000
($500/м²)
Новый дом 80 м. кв. на 9 сотках в ст. Усатово. Дом строили для себя , с учетом всех требований...
$ 59 500
($372/м²)
Предлагается к продаже дом в самом лучшем месте котеджного поселка Усатово. 16о кв.м. на участке 10 соток с садом по...
$ 165 000
($435/м²)
Просторный дом в центре пос. Усатово (станция). Близко Одесса. Расположен близко к выезду на Объездную дорогу. на участке 20 соток...
$ 130 000
($620/м²)
Новый комфортный дом 2005 г.п. на две семьи в новом коттеджном поселке. Одна половина жилая (продается с мебелью), вторая-под чистовые...
($922/м²)
Продаются два дома на одном участке площадью 10,2 сотки. Основной дом площадью 141 м2 с ремонтом, стены под чистовую отделку...
$ 95 000
($414/м²)
Код объекта: 394922. АН "Атланта". Продаётся дом по улице Первомайская в Усатова. Дом 230 квадратных метров, два этажа, отличной планировки...
($679/м²)
Продаётся новый дом в селе Усатово. Дом одноэтажный с евроремонтом, с мансардой, общая площадь дома - 140 кв.м. В доме...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2