USD
USD
USDUAHEUR
Укр
USD
USD
USDUAHEUR
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 2
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 3
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 4
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 5
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 6
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 7
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 8
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 9
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 10
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 11
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 12
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 13
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 14
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 15

Все фото

Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 16
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 17
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 18
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 19
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 20
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 21
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 22
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 23
Об'єкт знятий з продажі - Atlanta.ua - фото 24

Об'єкт знятий з продажіcopyIcon:110031

changeCurrencyLabel

72 000 $

addToFavourite

blogTitle

Загородный дом-дача в живописном месте! Без комиссии!
Дом расположен на территории садового товарищества «Пролісок» (пос. Николаевка, Макаровского района) на участке 7 соток. Удаленность от городской черты Киева 17 км.
Участок огорожен капитальным забором. Дорожки вымощены тротуарной плиткой. На территории расположена капитальная беседка, стационарный мангал, колодец и скважина, плодовые деревья, цветники. Для автомобиля предусмотрен навес и гараж. В 150 м лес и озеро.
В дом заведены электричество и газ, вода подается из скважины насосной станцией. Отопление - двухконтурный котел немецкой фирмы Vaillant. На первом этаже расположены кухня, сауна, ванна. Второй этаж - две спальни, каминный зал, выход на террасу. На третьем этаже две спальни. Для удобства жильцов каждый этаж оборудован санузлом – импортный кафель и сантехника. Окна в доме металлопластиковые. В целях безопасности установлены кованые решетки на окнах, изготовленные по авторскому проекту.
Покупателю в подарок остается мебель и техника: столы, стулья, кровати, холодильник, посудомоечная машина, садовая мебель, инвентарь.
Чтобы оценить преимущества нашего предложения, стоит приехать и влюбиться в этот дом и окружающую природу.
Обратная связь