$ 133 000
($2 050/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
2 кімнатна квартира 65 м кв в зданому будинку на 3 поверсі. Прихожа , кухня 2 спальні , суміжний санвузол...
$ 72 000
($1 044/м²)
Продається світла та простора 3-кімнатна квартира по вул. Капушанська. Загальна площа — 69 м². Зручне та функціональне планування: три окремі...
$ 125 000
($1 389/м²)
Продається простора тепла 4-х кімнатна квартира після капітального ремонту по вул. Капушанській. Розташована в зручному місці та на тихій частині...
$ 70 000
($1 171/м²)
Продається чорнова 2-кімнатна квартира 4/5 59,8 кВм у зданій в експлуатацію новобудові та майже повністю заселеній, зручна локація: поруч зупинка...
$ 160 000
($2 286/м²)
Ліфт, підземний паркінг, власний двір. Будинок розташований безпосередньо поруч з центром міста, поруч наявні всі зручності від відділення нової пошти...
($2 418/м²)
До продажу сучасна однокімнатна квартира 51,7 м2. Хороше планування. Квартира обладнана сучасною побутовою технікою та дорогою сантехнікою. Повністю обладнана до...
Продается 2-комнатная квартира в доме 2021 года. Квартира арендована до июня (600$), после этого доступна для продажи. Дом новострой 2021...
Продажа 1,5-комнатной квартиры в ЖК Сити Лайн, Новый район. Площадь: 51,7 м2. Этаж: 2 из 9. Планировка: просторная кухня-студия, 1...
$ 58 330
($950/м²)
Продается двухкомнатная квартира с невероятным видом в новостройке на ул. Капушанская. Расположена на 10 этаже. Состоит из двух отдельных спален...
$ 45 100
($1 100/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК "Nova City" по ул. Капушанская 145е, г. Ужгород. Строительство начато. Сдача - третий квартал 2027...
$ 53 000
($1 744/м²)
Предлагается светлая и уютная 1-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Квартира с новым качественным ремонтом, полностью готова...
$ 40 990
($991/м²)
Продаётся однокомнатная квартира в новостройке на этапе строительства - ЖК Nova City. Комплекс расположен на улице Капушанская 145Е - рядом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom