$ 51 000
($1 020/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаж будинку! Рівна ділянка 5,5 соток! Розглянемо продаж по Державним програмах ( Ваучер, є відновлення). У будинку дві житлові кімнати...
$ 116 500
($1 554/м²)
Продается дуплекс с собственным участком и ремонтом! Продуманная планировка, просторная прихожая, большая кухня-гостиная, ванная комната, на втором этаже две спальни...
$ 79 900
($1 066/м²)
Продаж дуплекса з власною ділянкою в перспективній локації. Продумане планування, простора вхідна група, велика кухня-вітальня, санвузол, на другому поверсі дві...
$ 45 000
($643/м²)
БЕЗ КОМІСІЇ. Продається сучасний дуплекс 70м2 у молодіжному, вже заселеному районі — ідеальне рішення для комфортного життя або вигідної інвестиції...
($600/м²)
Без комісії для покупця! Продається сучасний таунхаус (75м2) у молодіжному, вже заселеному районі — ідеальне рішення для комфортного життя або...
$ 36 000
($800/м²)
Продается дом с участком земли 13,5 соток. Участок под жилую застройку! Газ и свет на участке Дом расположен рядом с...
$ 35 000
($467/м²)
Продаю дачу в Пирогово. Дом построен из кирпича толщиной в 1,5 кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Общая площадь...
($958/м²)
Продаю часть дома с плодородным участком земли! Дом теплый. В ванной комнате пол с подогревом. Натяжной потолок. Индивидуальное отопление. Выгребная...
$ 52 000
($694/м²)
?Продается одноэтажный таунхаус в городе! Предлагается современный и комфортабельный таунхаус общей площадью 75 м² - идеальный вариант для семьи или...
$ 80 000
($1 000/м²)
Продажа современного таунхауса с ремонтом в прекрасной локации | 80 м² Предлагается к продаже стильный 2-комнатный таунхаус площадью 80 м²...
Продается часть дома на ул. Братиславская, площадью 51м2 на участке 1,5 сотки. Центральные коммуникации...
$ 75 000
($1 072/м²)
Продаж таунхауса с ремонтом с личным парковочным местом и зоной барбекю! Отличная альтернатива квартире, лучшая цена! Рядом остановка транспорта, магазины...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2