$ 73 000
($1 432/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная новостройка на улице Н. Кобринской (Центр) Уютный тихий район, до центра 10 минут пешком Полуподвальное помещение, общая площадь...
$ 40 000
($450/м²)
Продается квартира без ремонта, площадью 89м². Объект находится на третьем этаже новостроенного клубного дома на улице Гориховской, недалеко от школы...
$ 84 000
($1 050/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира в районе ТЦ Депо. Общая площадь: 80 кв. м. Площадь кухни: 10 кв. м. Газовое отопление. Очень...
$ 110 000
($1 010/м²)
Предлагаем просторный и современный пентхаус в лучшем районе города, район ТЦ Майдан. - Площадь: 109 м², идеально спланирована для комфортной...
$ 50 000
($1 000/м²)
Покупайте выгодно на старте! Продажа квартир от застройщика в ЖК "Итальянский квартал". В наличии площади: 38 м², 46 м², 52...
$ 56 700
($1 350/м²)
Рядом с парком Красивый пейзаж Жилье не использовалось с момента постройки Завершена кирпичная межквартирная кладка на 4 этаже, продолжается кирпичная...
$ 80 000
($2 223/м²)
Продажа двух квартир-студий в центре Черновцов Локация Перекресток улиц Глинки и Ленюка (бывшая Тургенева). В самом сердце города – рядом...
$ 80 500
($1 320/м²)
Продам 2-комнатную квартиру в новостройке 61м.кв. недалеко от Кварца на Пригородной 6. Дом клубного типа расположен в 5 минутах ходьбы...
$ 83 580
($1 400/м²)
Продажа квартиры в элитном сданном доме в г. Черновцы! Адрес: ул. 6-я Пригородная (р-н Южно-Кольцевая – Кварц) Площадь: 59,7м² Предлагается...
$ 180 000
($2 133/м²)
Продается квартира с добротным ремонтом в самом центре, в 2 минутах ходьбы от Театральной площади (при ремонте заменено все от...
$ 128 000
($1 970/м²)
Продається 2-кімнатна квартира в обжитій НОВОБУДОВІ від надійного забудовника - ЧернівціЖитлоБуд (Мороз). Будинок зданий в експлуатацію, є всі комунікації, ліфт...
$ 86 000
($2 098/м²)
Продам 1 кімнатну новобудову в гарному районі міста з розвинутою інфраструктурою, 3/10, 41/17/12, БУДИНОК ВВЕДЕНО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ,євроремонт, м/п вікна,броньовані двері...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom