$ 330 000
($1 467/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается современный дом в Киеве на Осокорках, в 1 км от метро, выезд без пробок, рядом озеро и река Днепр...
$ 185 000
($881/м²)
Продаётся новый эксклюзивный дом построен в 2021 году. Дом площадью 210 кв.м, 3 спальни, 2 санузла, 3 ванные комнаты, кухня-гостиная...
$ 83 000
($593/м²)
Продаётся двухэтажный таунхаус на ул. 2-я Абрикосова, расположенный недалеко от Osocor Residence. Дом площадью 140 кв.м, прилегающий участок 4 сотки...
$ 105 000
($840/м²)
Продажа углового двухэтажного таунхауса в закрытом коттеджном поселке Osocor Apart (рядом с Osocor Residence). Площадь дома 135 м², прилегающий участок...
$ 54 000
($491/м²)
Без %! Таунхаус площадью 110 кв.м. находится в центре пляжного поселка Осокор, в 5 км от Славутича! Расположен в Дарницком...
$ 110 000
($786/м²)
Продаж двухэтажного дуплекса на улице Лісостепова (Стадне). Площадь дуплекса 140 м2, а прилегающий участок - 3 сотки вместе с застройкой...
$ 580 000
($2 149/м²)
Продается качественный дом общей площадью 270 кв.м, постройка 2023 года. Киев, Осокорки, район Белые Дачи. Подъезд к дому осуществляется с...
$ 210 000
($1 827/м²)
Продается таунхаус с ремонтом, на улице Соборной в 3 км от метро Славутич / Осокорки. Основным преимуществом данного таунхауса является...
$ 259 000
($1 524/м²)
Без %! Уникальный аутентичный дом по адресу 59 Садова, 2 км от станции Славутич в Осокорках! Район Дарницкий, улица 59...
$ 215 000
($1 581/м²)
Продается двухэтажный дуплекс в закрытом коттеджном поселке Osocor House (рядом с Osocor Residence). Площадь дома 136 кв.м, участок - 3...
($1 381/м²)
Замечательное местоположение! Дуплекс 134 кв.м на улице 92 Садова в районе Дарницкий, Садовая Славутич, Осокорки! Прекрасное место недалеко от Днепра!...
$ 190 000
($1 520/м²)
Продаётся двухэтажный таунхаус в закрытом коттеджном посёлке Osocor House (рядом с Osocor Residence / Осокор Резиденс) в 7 км от...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2