$ 22 000
($786/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Предлагаются нежилые помещения с панорамными окнами в новом комплексе с отличной инфраструктурой и плотно заселенным микрорайоном. Район Теремки2 - Жуляни...
$ 16 700
($100/м²)
Продается парковочное место в Голосеевском районе Киева, микрорайон Теремки 2. Парковочное место площадью 16.7 кв.м, по адресу Касьяна 2/1, от...
$ 50 000
($770/м²)
Минимаркет возле дома, современное городское кафе, пиццерия, шаурма или спортивная студия - станьте первыми владельцами бизнеса в микрорайоне, который быстро...
$ 750 000
($2 679/м²)
Ул. Саксаганского, 55, Голосеевский район. Фасадное помещение (не жилое), первый этаж и подвал, после ресторана. На первом этаже расположено несколько...
$ 447 390
($1 760/м²)
Предлагается коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Obolon Plaza площадью 254,2 м2, расположенное по адресу проспект Оболонский, 6а, выход со...
$ 243 000
($2 700/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение по адресу ул. Шота Руставели,12. Площадь помещения 90 кв. м., свободного назначения, с отдельным входом...
$ 862 500
($2 500/м²)
Предлагается к продаже отдельно стоящее здание площадью 345 м2 с участком земли 4.2 сотки. Под реконструкцию. Есть подвал. Документы на...
$ 168 000
($2 000/м²)
Улица Межова 23б, Подольский район Площадь - 84м2 Этаж - 1 из 25 Высота потолков - 2,65м Продается нежилое фасадное...
$ 288 000
($3 000/м²)
Фасадное коммерческое помещение, ЖК 4U, ул. Булаховского, Киев | 96 м² Предлагается к продаже просторное фасадное помещение в новом жилом...
$ 4 100 000
($2 620/м²)
Предлагается к продаже фасадное коммерческое помещение в одном из самых инновационных жилых комплексов Украины - [ссылка скрыта], расположенное по адресу:...
$ 145 000
($1 436/м²)
Продаю 4-комнатную квартиру под ХОСТЕЛ/Офис. По местоположению и планировке идеально под хостел. Центр Шевченковский, ул. О. Гончара, район Цирка, Галицкая...
$ 200 000
Нежилое помещение в жилом доме. Этаж: 2/3. Общая площадь: 100 м2. Шевченковский район. Центр: улица Сечевых Стрельцов 13. Состояние помещения...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom