Коммерческая недвижимость по адресу ул. Олеговская (площадь 127,3 м²)Код объекта:414166
Чтобы сменить валюту кликните по кнопке
381 960 $
Добавить в избранное
Поделиться
Описание
Инвестиционное предложение: коммерческое помещение в ЖК OLEGIV Boutique Residence | Исторический центр Киева
Предлагается к продаже коммерческое помещение в премиальном клубном жилом комплексе OLEGIV Boutique Residence, расположенном в историческом центре Киева.
Локация: г. Киев, ул. Олеговская, Шевченковский район - дефицитная центральная локация со стабильным спросом на аренду коммерческой недвижимости.
Проект: Премиальный клубный жилой комплекс. Надежный застройщик с сильной репутацией на рынке. Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2026 года.
Преимущества коммерческого помещения: Расположение на 1 этаже - максимальная доступность для клиентов. Исторический центр города - стабильное пешеходное и автомобильное движение. Престижный адрес, который укрепляет имидж бизнеса и ликвидность объекта. Фасад на улицу, большие витринные окна - высокая визуальная заметность. Высота потолков 5,1-5,4 м - возможность обустройства антресоли или wow-пространства. Ограниченное предложение коммерческих площадей в центре. Возможность объединения коммерческих помещений по запросу арендатора или инвестора.
Технические характеристики: Этаж - 1. Площадь - 127,32 м². Высота потолков - 5,1-5,4 м. Электрическая мощность - 21 кВт.
Стоимость и условия приобретения: 3 800 $/м² - рассрочка. 3 000 $/м² - при 100% оплате.
Инвестиционная привлекательность: Потенциальная арендная ставка - 16 $/м² в месяц. Полный финансовый расчет окупаемости проекта - по запросу.
Функциональное назначение: Помещение подходит для размещения шоурума, салона красоты или барбершопа, кафе или пекарни, бутика, офиса сервисной компании, медицинского или beauty-бизнеса.
Коммерческое помещение в OLEGIV Boutique Residence - это сбалансированная инвестиция в центральной локации с прогнозируемым арендным доходом, возможностью масштабирования и высоким потенциалом капитализации.
Готова предоставить финансовую модель, планировку и детали условий покупки. Подобные инвестиционные объекты в историческом центре Киева - единичные предложения. ID 29423.