USDUAHEUR
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 2
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 3
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 4
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 5
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 6
Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 7

allPhotos

Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²) - Atlanta.ua - imageAlt 8

Дом по адресу ул. Полевая (площадь 125 м²)copyIcon:431121

changeCurrencyLabel

156 750 $

addToFavourite

blogTitle

ПРОДАЖА ТАУНХАУЗОВ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 1250$/м2 РАССРОЧКА ДО 3-Х ЛЕТ! Предлагается к продаже таунхаус без ремонта общей площадью 125 м², расположенный в современном комплексе из 5 таунхаусов на закрытой территории. Планировка и характеристики: 3 этажа 4 спальни просторная кухня-студия 3 санузла гардеробная небольшой задний двор 2 парковочных места для каждого таунхауса Таунхаус без ремонта - идеальная возможность реализовать собственный дизайн-проект и обустроить жилье полностью под себя. Локация - одно из основных преимуществ! Дом расположен на улице Новопольовая, рядом со станцией Караваевы Дачи, г. Киев. Удобное и быстрое сообщение с любой частью города - до центра Киева всего 10 минут на авто. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады магазины, супермаркеты аптеки удобная транспортная развязка, общественный транспорт Прекрасный вариант для комфортной жизни в городе с ощущением приватности и собственного пространства.

similarRealEstate