rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 132 000
($2 750/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся 1-комнатная квартира возле метро Демиевская, ул. Кустанайская, 13 Предлагается к продаже светлая и просторная 1-комнатная квартира общей площадью 48...
$ 72 000
($1 286/м²)
Без комиссии! Возможность для покупателя купить по перепродаже дешевле и без подтверждения происхождения средств! Улица Академика Заболотного 152. 4 секция...
$ 300 000
($3 784/м²)
Жилой комплекс бизнес-класса "Владимирский" находится в самом сердце Киева, на улице Антоновича, 109. Панорамная квартира !!! Продается современная, просторная 3-комнатная...
$ 57 000
($2 795/м²)
Продается 1-к квартира-студия, с ремонтом. В ЖК Новая Англия. Дом Бирмингем Общие характеристики: Площадь: 20,4 м² Этаж: 2/16 Окна: во...
$ 525 000
($3 646/м²)
Продаж помещения (144 м2) под любой вид деятельности. Торговая площадь находится в жилом комплексе Respublika по адресу: бульвар Тадея Рыльского...
$ 135 000
($1 478/м²)
Прекрасная и просторная квартира с видом на Днепр! Продаётся 3-комнатная квартира на улице Левитана, 3. Удачная планировка, отдельные комнаты правильной...
$ 150 000
($2 344/м²)
Уникальное предложение, 2-комнатная квартира общей площадью 64 кв.м, расположена на 34 этаже. Функциональная планировка: - кухня - гостиная с обеденной...
($1 850/м²)
• Киев, улица Антоновича Владимира (Горького), 140, станция метро "Палац Україна" - 5 минут, "Либідська" - 10 минут; элитный дом...
$ 249 000
($1 923/м²)
Продается двухкомнатная квартира в деловом историческом центре столицы, ул. Саксаганского, 42. Царский, фасадный, кирпичный дом. Сделан ремонт - под офис...
$ 290 000
($2 417/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая квартира в самом центре города по адресу ул. Антоновича, 72. Общая площадь - 120...
$ 199 330
($3 149/м²)
Фасадное помещение в ЖК Светло Парк Идеально подходит под любой торговый вид бизнеса. 1-й этаж. A 2 1 7 0...
$ 600 000
($2 743/м²)
Продажа офиса в историческом центре Киева ул. Саксаганского, 84/86 Просторный и светлый офис в престижном районе Киева. Расположен в историческом...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2