Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 550 000
($1 834/м²)
Площадь общая:
Продается офис площадью 300 кв.м в БЦ "Олимпийский". Предлагается к продаже просторный офис на 22 этаже престижного Бизнес-центра "Олимпийский", расположенного...
($1 719/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь участка:
Дом в Киеве предлагается к продаже. Расположен в уютном месте, рядом с Голосеевским парком. Общая площадь составляет 320 м2. Планировка...
$ 105 000
($3 388/м²)
Торговое помещение 31 кв.м в доме "Ноттингем" - отдельный вход, высокие потолки, превосходное расположение во дворе комплекса на 900 квартир!...
$ 61 000
($1 565/м²)
39-квадратные метры апартаментов в ЖК "Нова Англія" дом "Ліверпуль" предлагаются к продаже. Современные апартаменты находятся в жилом комплексе ЖК "Ліверпуль"...
$ 1 211 700
($3 000/м²)
Продается коммерческая недвижимость по адресу ул. Саксаганского 78-80. На продажу предлагается офисное помещение без ремонта общей площадью 403,9 м2, расположенное...
$ 1 500 000
($2 087/м²)
Продается офисное помещение площадью 719 кв.м. в современном бизнес-центре. Предлагается к продаже просторное офисное помещение общей площадью 719 кв.м., расположенное...
Продается офисное помещение 719 кв.м в современном бизнес-центре. Просторное офисное помещение площадью 719 кв.м, расположенное в современном бизнес-центре, удобно расположенном...
$ 110 000
($2 000/м²)
Продается квартира / под офис в ЖК "Голосеево", Голосеевский район, Киев. Предлагается просторная квартира площадью 55,4 м² на 1 этаже...
$ 1 183 000
($4 225/м²)
Продажа дома 280м2 5 соток земли Расположен в г. Киев (Голосеевский р-н), в коттеджном городке «Коник» расположенном между Столичным шоссе...
$ 195 000
($2 438/м²)
Продажа коммерческого помещения в ЖК «Diplomat Hall», улица Жилянская, Киев. Общая площадь - 75,5 м². Витражные окна, фасадный вход, удобная...
$ 159 000
($1 224/м²)
Продаются 2 одноуровневых коттеджа. За ними примыкает озеро. Прекрасный одноуровневый коттедж в средиземноморском стиле. В поселке Вита-Литовская (Чапаевка). Необычный внешний...
$ 4 500 000
($1/м²)
Продается ОСЗ -4800 м2 в ЖК Солнечная Брама! По адресу: ул. Ломоносова, Голосеевский район. Общая площадь - 4800 м2; Нежилой...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom