Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 200 000
($2 353/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Актуально Продается 3-комнатная квартира 85 м² в центре Киева ул. Казимира Малевича | ЖК «Либидь» Предлагается просторная и стильная 3-комнатная...
$ 350 000
($1 795/м²)
Продается эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира с авторским ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса "Солнечные Ворота" по адресу: улица Юлии Здановской (Ломоносова)...
($4 348/м²)
Инвестиционная квартира в центре Киева с арендатором - готовый пассивный доход. Предлагается к продаже стильная 2-комнатная квартира площадью 46 кв.м...
$ 52 000
($1 610/м²)
Светлая, уютная квартира-студия в ЖК "Метрополис", функциональная планировка, состояние квартиры - от застройщика, что позволяет воплотить дизайнерские мечты в уют...
$ 150 000
($2 460/м²)
Предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 61 м² в современном жилом комплексе "Новая Англия" на улице Максимовича, 26-Д. Жилье...
$ 160 000
($1 600/м²)
В квартире 3 комнаты, высота потолков 2.7 метра, Технология строительства - Монолитно-каркасная, Тип дома - Спец. проект. Есть балкон. Дом...
$ 105 670
($1 391/м²)
Уникальная, светлая, двухкомнатная квартира в доме "БРИСТЛЬ". Дом "Бристоль" представляет собой 2-комнатную квартиру площадью 76 кв.м, с двумя отдельными спальнями...
$ 177 500
($3 228/м²)
Продаётся собственная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном ЖК "38 Жемчужина" по адресу ул. Жилянская 68 в самом...
($870/м²)
Просторная квартира 230 м² в ЖК "Лесной" - жизнь среди природы. Предлагается большая квартира в современном доме от Укрбуд в...
$ 105 000
($2 561/м²)
Предлагается светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 41 кв.м в доме "Линкольн" престижного жилого комплекса "Новая Англия" на улице Максимовича...
$ 165 000
($2 579/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры с функциональной планировкой в ЖК «Нова Англія», дом Manchester, ул. Максимовича, 24. Две отдельные комнаты, кухня-студия и...
$ 78 000
($1 200/м²)
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom