rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 210 000
($4 118/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
"Ярославів Град" - это новым жилой квартал, созданный с учетом эргономики и комплексного подхода для людей, предпочитающих комфортный, стильный и...
$ 334 000
($2 533/м²)
Продам великолепную видовую 4-комнатную квартиру в ЖК Файна Таун на последнем этаже с видом на набережную и искусственное водоем. В...
$ 130 000
($1 369/м²)
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт ? г. Киев, ул. Тургеневская, 67 | 95 м² Описание: Просторная квартира с потенциалом в...
$ 205 000
($2 563/м²)
Продается квартира площадью 80 м2 в современном ЖК Victory V. Квартира расположена на 15 этаже. Планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, ванная...
$ 190 000
($1 440/м²)
На продажу предлагается просторная и уютная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Черновола, 20. Общая площадь жилья составляет 132 м², площадь...
$ 85 000
($1 697/м²)
Квартира в императорском доме всего в нескольких кварталах от станции метро "Контрактовая площадь". Двухкомнатная квартира без ремонта площадью 50,1 квадратных...
$ 170 000
($1 889/м²)
Квартира расположена в сталинском доме, построенном в 1940 году и капитально отремонтированном в 1979 году. Дом имеет 6 этажей, железобетонные...
$ 79 900
($2 283/м²)
КЛЮЧИ Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в престижном комплексе Файна Таун, надежного застройщика КАН Девелопмент. Квартира с строительной отделкой, панорамные...
$ 370 000
($1 351/м²)
На продаж предлагаются два помещения: на цокольном этаже 132м2 и на первом этаже 142м2. Общая площадь 274м2. Хороший ремонт. Помещения...
$ 302 310
($4 142/м²)
Жилой комплекс "Garden City Residence" Улица Золотоустовская, 30. Дом построен в 2015 году с собственной открытой террасой на крыше, ландшафтным...
$ 600 000
($3 530/м²)
Без комиссии для покупателя Предлагается эксклюзивная квартира в самом сердце Киева на углу Прорезной и Чикаленко (Пушкинская) Прорезная, 7. Монументальный...
$ 623 900
($2 600/м²)
Продается роскошная, аутентичная квартира в историческом центре, в клубном доме Да Винчи. Тихий, закрытый двор, подъезды с ремонтом, военная охрана...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2