$ 293 270
($2 933/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Cosmopolitan, расположенная по адресу улица Дегтяревская 25А к1. Планировка квартиры: - Кухня-гостиная - Первая спальня...
$ 170 000
($3 208/м²)
Просторная 2-комнатная квартира в историческом центре Киева Предлагается к продаже квартира площадью 53 м² в престижном «царском» доме на улице...
$ 125 000
($1 316/м²)
Улица Владимирская 51-53. Напротив Национальной оперы Украины. Пересечение с улицей Богдана Хмельницкого, рядом Золотые Ворота. Предлагается квартира с качественным офисным...
$ 86 000
($1 385/м²)
Предлагаю вашему вниманию трехкомнатную квартиру в самом центре Киева, в Шевченковском районе, на улице Бульварно-Кудрявская 43а. Квартира расположена на высоком...
$ 280 000
($3 219/м²)
Фасадный дом после реконструкции. Высокие потолки 4.10 м. Квартира с хорошей планировкой и качественным ремонтом в историческом центре столицы, кафель...
$ 90 000
($1 454/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира, Зоологическая улица, 6-В. Квартира расположена на 1-ом этаже утепленного дома 1998 года построения, по индивидуальному проекту. Общая...
$ 200 000
($2 451/м²)
Продается действующий мини-отель в ЖК ELEGANT. Жилянская 118. Свет 24/7, не отключают! Общая площадь: 81,6 кв.м., 4-й этаж. Квартира в...
$ 304 000
($2 172/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! Представитель собственника! Видеоролик! 5/8-этажный кирпичный клубный дом, расположенный во второй линии тихой улицы с односторонним движением напротив Ботанического...
$ 140 000
($2 560/м²)
Продается стильная 1-комнатная квартира 54,7 м² в ЖК Henesi House. Новый качественный ремонт в пастельных тонах, полностью новая мебель и...
$ 176 000
($2 347/м²)
Генератор продаж квартиры по адресу ул. Игоря Сикорского (Танковая), 4Г, ЖК "Зеленый остров 2", Шевченковский район. Находится на 8 этаже...
$ 235 000
($1 383/м²)
Продам 4-комнатную квартиру 170 м² на улице Провиантская, 3 ? Идеальная квартира для семьи или под инвестиции! Площадь – 170...
$ 70 000
($1 522/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира по адресу улица Нивская 3/5. Квартира общей площадью 46 м2 в кирпичном доме напротив ЖК...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom